Правила акции «Тайный Санта».

15 июня 2022

Настоящее Положение утверждается Организатором в целях организации акции, тем самым предоставляя участникам возможность выиграть предлагаемые подарки на условиях, изложенных ниже.

1. Понятия
Организатор — Комбинат виноделия «Cricova» SA
Кампания — Эта кампания организована в рекламных целях. Эта кампания организована для всех клиентов CRICOVA. Акция не предусматривает какой-либо платы за участие и проходит с 15 по 28 декабря 2020 года в соответствии с настоящим Положением.
Участник — физическое лицо, клиент CRICOVA.

2. Общие условия и описание конкурса

2.1.Для участия в акции участник должен быть совершеннолетним, не моложе 18 лет.

2.2 Для участия в акциях Участникам необходимо написать письмо Деду Морозу на специальном бланке с просьбой и мотивацией сделать подарок близкому человеку.
2.3. победители будут выбраны 28 декабря. Письма с самым эмоциональным сообщением, отправленные Деду Морозу из всех полученных, будут объявлены победителями, и будет вручен запрошенный подарок. Однако стоимость каждого предлагаемого подарка не будет превышать сумму в 3500 леев.
2.4. Победители будут объявлены на странице винодельни CRICOVA SA в Facebook.
2.5. Каждый Участник может быть признан победителем и, соответственно, награжден только один раз в течение конкурса.

3. Период кампании

3.1 Кампания проходит с 15 по 28 декабря 2020 года.

4. Другие условия, действующие для Участников

4.1. Для участия в акции запрещено отправлять несколько писем с одинаковым текстом и адресатом, чтобы увеличить шансы на победу.

4.2. Копирование писем и сообщений других участников запрещено для участия в акции.

4.3. В случае невыполнения условий, указанных в настоящей статье, Организатор оставляет за собой право исключить Участника из данной Акции.

5. Награды

5.1. Приз, который будет предложен получателю согласно письму, не будет превышать сумму в 3500 леев.

5.2. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке обмениваться подарками в ходе данной акции, путем внесения соответствующих изменений в настоящее Положение, в период проведения акции.

5.3 Подарки не подлежат обмену и их денежная стоимость не может быть востребована.

5.4. Подарки, предлагаемые в рамках акции, приобретаются за счет собственных средств Организатора.

6. Выражение согласия на участие в акции и принятие условий участия

6.1. Участие в данной акции подразумевает согласие с настоящими Правилами и предоставление Организатору права на обработку данных, необходимых в рамках акции.

6.2. Участие клиента в данной акции молчаливо предполагает его информирование обо всех правилах акции, публично объявленных Организатором.

7. Обязанности победителя

7.1. Для того, чтобы получить подарок, победитель должен выполнить следующие условия:

— Написать письмо Деду Морозу с указанием контактных данных получателя подарка.

— Укажите все правильные данные, имя, фамилию и номер телефона как отправителя, так и получателя.

7.2. Завладевая подарком, победитель прямо принимает на себя обязательство участвовать в рекламной кампании, организованной Организатором со ссылкой на эту акцию, без требования вознаграждения. При этом победитель предоставляет Организатору право использовать свое имя и изображение для официального объявления, во всеуслышание, результатов акции.

7.3. Если победитель не принимает какое-либо из условий и/или обязательств, изложенных в настоящих Правилах, то он автоматически будет считаться отказавшимся от вступления во владение призом. Отказ от выполнения каких-либо условий и/или обязательств будет оформлен в письменной форме.

8. Вручение призов

8.1. Приз будет вручен победителю, который появится в специализированном магазине компании по адресу мун. Кишинев, ул. Щусева 96.

8.2. Срок передачи подарка — 4 дня, начиная с даты публикации результатов акции на странице facebook «Винный комбинат CRICOVA SA»
8.3. Организатор не примет никаких претензий или запросов, после истечения срока, указанного в п.8.2.

9. Права и ограничение ответственности Организатора

9.1. Организатор не принимает никаких претензий относительно организации кампании и ее результатов.

9.2. Организатор не принимает претензии по поводу исключения отдельных Участников из акции по причине мошенничества или иных последствий, которые могут повлиять на исход этой акции, а также претензии по поводу нарушения прав интеллектуальной собственности на фотографии, опубликованные в ходе акции.

9.3. Организатор оставляет за собой право исключить из участия лиц, использующих мошеннические методы, такие как вымышленные имена, плагиат и т.д. и/или мошенничество с результатами кампании любым возможным способом.

9.4. Участники данной кампании не имеют права требовать изменения и/или исключения какого-либо из условий настоящего Регламента.

9.5. Отказ от выполнения любого из условий, необходимых для получения подарка, влечет за собой отказ от вручения подарка, независимо от того, соблюдены ли остальные условия.

9.6. Данная акция, проводимая Организатором, считается рекламной акцией, осуществляемой за счет Организатора и не предусматривает каких-либо оплат за участие.